Das ADLER Solar Management Team

Dies sind nur einige der Gesichter hinter der Marke ADLER Solar – dahinter stehen wiederum viele weitere engagierte Kolleginnen und Kollegen. Zahlreiche Mitarbeiter mit umfassender Fachkompetenz und langjähriger Erfahrung sorgen so gemeinsam für eine erfolgreiche Abwicklung Ihres Auftrags.

Management

ADLER Sola Gerhard Cunze

Gerhard Cunze
Geschäftsführender Gesellschafter
cunze@adlersolar.de

ADLER Solar Soenke Jaeger

Sönke Jäger
Leiter | Produkte | Technik
jaeger@adlersolar.de

ADLER Solar Kim Michelsen

Kim Michelsen
Leiter Vertrieb
michelsen@adlersolar.de

ADLER Solar Tobias Brack

Tobias Brack
Leiter Services
brack@adlersolar.de

ADLER Solar Jan Korte

Johannes Korte
Leiter Zentrale Dienste
korte@adlersolar.de

Vertrieb

ADLER Solar Marco Thesing

Marco Thesing
Sales Manager
thesing@adlersolar.de

ADLER Solar Sacha Gfeller

Sacha Gfeller
Key Account Manager
gfeller@adlersolar.de